по просьбе зрителей//рецепт вкусных огурчиков🥒

Аватар автора
рецепт на 1,5 литровую банку сахар -3 ст. л соль-1 ст. л(20гр) уксус70%-5мл(, чайная ложка) горчица в зернах-1 ч. л на дно банки укладываем укроп лист хрена листья вишни и смородины чеснок 2-3 зубчика перец горошком заливать 2 раза кипятком на третий раз уже закладываем,; сахар, соль уксус, горчицу и заливаем кипятком, всё! укрываем и до полного остывания банок. хранить можно при комнатной температуре 👍❤

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0