ЛОВИМ ЩУК С СЫНОМ // ПЕРВЫЙ РАЗ НА РЫБАЛКЕ // СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО В ДЕРЕВНЕ

Аватар автора
Приехали с сыном на целых 10 дней в деревню. Будем работать и, конечно, отдыхать. Вот и решили с ним выехать на реку и половить щучек. Первый раз в этом году спустил лодку на воду и завел мотор. А у сына это был вообще первая поездка на моторе. Его эмоции просто не передать словами. Лучше посмотрите все сами и вспомните свои первые впечатления из детства.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0