Gacha реакция на тт || «Рассвет Йоны» || часть 3

Приветик, Звёздочки! Это предпоследняя часть, поэтому напишите в комментариях, какие реакции вы хотите увидеть, если я не знаю фандом - придётся подождать😅💜 =====Кстати, из-за авторских прав, в одном видео пришлось заменить звук...===== Тик токи и AMV из видео:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0