Тетрадь смерти на гитаре | Death note OP - The World - Fingerstyle guitar

Фингерстайл аранжировка мелодии одного из моих любимых аниме - Тетрадь смерти. Разбор на Death note - Whe world op 1 скоро появится, хотя точную дату пока не могу сказать. Если вам понравилось видео, то подписка, комментарий, и даже лайк, будет отличным стимулом. Высказывайте мнение, критикуйте, оставляйте обратную связь в комментариях, сколотим небольшое, но уютное и по настоящему дружелюбное сообщество. Открыт для любого сотрудничества. Может быть, вы услышали, что качество звука немного выросло. Я купил небольшой микрофон для записи. А вот с камерой пока всё по старому. Если вдруг у вас возникнет желание поддержать мою работу: Mastercard (ua) 5375 4141 0420 0109 Payeer P37970778 ВСЕ деньги пойдут на развитие канала Так же, у меня есть одна большая мечта, которая так же требует вложений. Я работаю над этим, но если хотите помочь, указывайте в комментарию к платежу «На развитие канала», или «На мечту» Сбор средств: камера (0%), на мечту (5%) Эта мелодия на гитаре не вызывает сильных сложностей, но несколько дней (в моём случае - три) понадобится для хорошего звучания. Но об этом всём детально в видео с разбором, которое скоро выйдет, не пропустите. TAB by Eddie van der Meer

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0