Выбиваю золотую Ягу в новогоднем ивенте Tanks Blitz от Lesta. #

Как вам открытие? Сколько вы потратили на Ягу? Что вы вообще думаете о новогоднем ивенте? Подписывайтесь на мой канал. Пишите своё мнение в комментариях, ставьте лайки.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0