«Да будет свет» - сказал монтёр

На ПВЗ, вблизи двух соцобъектов появилось дополнительное освещение пешеходных переходов. Наша съёмочная группа с депутатами горсовета под покровом ночи выехала на место, чтобы убедиться в безопасности дорожного движения.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0