Гбо 4-го поколения на ЧЕРИ АМУЛЕТ.Не хочет авто., работать на газу.

Аватар автора
На холостых работает на газу. При нажатии на педаль газа, сразу переходит на бензин. И переключатель бенз.газ пищит что нет газа(нет давления)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0