Ты - моё дыхание, утро моё ты раннее... Ада Якушева...

Ты - моё дыхание, утро моё ты раннее. Ты и солнце жгучее и дожди. Всю себя измучаю, стану я самой лучшею, По такому случаю ты подожди. Подожди, себя тая, самой красивой стану я, Стану самой умною и большой. Сколько лет все думаю: «Как бы поймать звезду мою». А звезда - рюкзак на плечи и пошел. Ты моя мелодия, ты - вроде ты и вроде я. Мой маяк у вечности на краю. Спросят люди вновь еще: «Ну, как ты к нему относишься?» Я тогда им эту песню пропою. Ты - моё дыхание, утро моё ты раннее. Ты и солнце жгучее и дожди. Всю себя измучаю, стану я самой лучшею, По такому случаю ты подожди.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0