? ФИНАЛ ОДИНОЧНОГО ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЯ ИЗ МОСКВЫ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ _ ? ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ К МОРЮ _ ДОЕХАЛ ❗️❗️❗️

Аватар автора
День 13. ФИНИШ Всё-таки решил рискнуть и не дожидаться открытия веломагазина в Хадыженске аж в 10.00, и стартанул традиционно в раннюю рань, около 5 утра. Выспался я хорошо. Утренний городок уже, однако, вводил в соблазн лёгким ароматом пекущихся плюшек. Сама трасса, ведущая в сторону моря, была тоже не совсем пуста, сказывалось влияние наступающих выходных. Ехать старался преимущественно по центру дороги, практически по средней линии разметки, - там вероятность словить губительный для меня прокол была наименьшая. Утренняя панорама гор невольно навевала сравнение с Шао-Линем. Тягунки по 500-1200 метров брались моим тренированным уже телом спокойно и на расслабоне. Вскоре слева показалась крупная и очень бурная река - Пшиш, а справа на небольшом возвышении - ветка Ж/Д. Моё шоссе тоже шло по выбитой в скальной породе полочке, круто обрывавшейся к несущейся реке. Не может не поражать мастерство строителей, сумевших в такой непростой местности выстроить дороги! На одном из туманных перевальчиков навстречу ехала чёрная Ауди или Мерс, не помню. Остановилась. Чёрное тонированное стекло опустилось, и оттуда на меня глянуло лицо с чёрной бородой. Я хотел проехать быстрее, но из машины меня окликнули и вышли два рослых крепких дагестанца... Пришлось остановиться. Ответив на пару стандартных вопросов: кто, откуда, куда и т.д., я получил полное восхищение и расположение этих ребят и облегчённо выдохнул.? Мы разговорились, с одним из парней даже сделали совместное фото.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0