Думай сам -3. Улан-Удэ

Аватар автора
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта «Мироздание из окна панельки» пишет: «Был на кладбище в минувшее воскресенье. Зима выдалась снежной, и нужно было понять, куда я повезу людей на годовщину, в каком состоянии могила. Убрал пару принесённых ветром бумажек и фантиков. Особых работ не потребовалось. Накатила боль утраты, появились сухие и скупые мужские слёзы. Попробовал унять это чувство, посмотрел по сторонам. Как бы сложно ни было, кругом - флаги. Моё личное горе давно уже утонуло в горе национальном, народном горе». На видео кладбище в Улан-Удэ. #русскаявойна

0/0


0/0

0/0

0/0