Путин В. В.

Аватар автора
Я горжусь Россией, я горжусь нашим президентом Путиным В. В. за то, что сохранил нашу страну, не дал её развалить. Но, к большому сожалению, всегда находится чиновники с грязными лапами и не чистой душой, которые промазываются к кормушкам. А с такими людьми работать по Сталински.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0