как внедрить любую привычку

Начинаешь, но быстро бросаешь? Пробовал делать что-то новое 21 день, но все равно срывался и новая привычка так и не внедрялась? Делюсь тем, как помочь себе: 🔺 никаких больше «никогда» и с «понедельника все по-новому». Так ты только еще больше закручиваешь вокруг себя кольцо «надо». А там, где есть это пресловутое «надо», но нет реального желания это делать, всегда будет срыв, а за ним будет чувство вины и ощущение никчемности. В итоге на выходе: ни новой привычки, ни удовольствия, а только еще большее давление на себя. 🔺 Отнеситесь к новому ни как к «надо», а как к эксперименту. Так вы ослабите требование к себе, а психика не будет саботировать это действие. Ведь для нее надо = необходимость включить саботаж, а давай попробуем = это про легкость и игру, про то, что я попробую и посмотрю, а как мне будет в итоге Подписывайтесь на мой канал, там еще больше пользы Кому вы поможете, если поделитесь этой публикацией?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0