Учу играть на гитаре дочку с нуля. Ребенку 7 лет. Первое занятие.

Всем привет! Читать нужно до конца, если интересно. Моя дочка вдруг решила, что она хочет научится играть на гитаре (это чисто ее решение). Она любит петь и хочет теперь играть и петь. Мы подумали и решили, что весь процесс мы будем фиксировать на видео от начала до конца. Заниматься будем три раза в неделю по 20-30 минут и показывать результат каждого занятия на видео. Самостоятельно она заниматься не будет, только под моим контролем. Если ты хочешь научится играть на гитаре, обязательно следи за тем, что мы делаем и повторяй за нами. Теперь у меня есть возможность не только говорить вам что это не сложно при правильном подходе, но и показать наглядно. Исходные данные таковы: Девочка,7 лет, левша, на гитаре никогда не играла. Учится играть будем правой рукой, если интересно объясню почему, есть две очень веские причины. Понятно, что это ребенок, который может просто отказаться в любой момент от этой идеи, я заставлять не буду. Но все таки мы попробуем. #разборнагитаре

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0