Барашек, кит и теперь медведь. Кто следующий? Отчет №3 в марафоне.

Аватар автора
Третий отчёт в марафоне #вязальный_рай2🧶🧸 На этой неделе связала медвежонка спицами — и он получился таким трогательным и уютным, что хочется обнимать его бесконечно 🤍 Мягкий, пушистый, создан для объятий. В этом выпуске: ✔️ показываю процесс вязания медвежонка (как рождалась эта уютная игрушка) ✔️ демонстрирую готовый результат — крупным планом и со всех сторон ✔️ рассказываю, как вязалось: сложно? легко? больно? кайф? ✔️ сравниваю: игрушки крючком vs спицами — что по ощущениям ✔️ и конечно — как наш котёнок отнёсся к новому члену семьи 🐈 Ставьте лайк, если Миша уже у вас в сердечке ❤️ Подписывайтесь — дальше будет ещё интереснее! Организатор проекта #вязальный_рай2 Спонсоры❤️ [Ссылка] Taтьяна_«ТАТОШКА» амигуруми.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0