Сложная посадка, снег и дождь в Стамбуле (IST) 🇹🇷, Boeing 737-800 Аэрофлот из Шереметьево (SVO)

Аватар автора
(English Text Below) Вечером перед вылетом впервые с Нового года в Москве пошел снег. Много снега, опасался что вылет отменят. Мой вылет был в 07:00, к моей радости примерно в 02:00 снег закончился. Но кто мог ожидать, что мы будем садиться в Стамбуле в снег и дождь? При посадке видимость была почти нулевой, самолет очень сильно болтало - это была пока что самая сложная посадка. Спасибо пилотам! Видимость на протяжении большей части полета была хорошей. Окна были достаточно грязные, но лучше чем в прошлый раз. Интересна была траектория захода на посадку. Мы облетели Стамбул с востока и юга. При хорошей погоде получилась бы отличная обзорная экскурсия. Стоимость полета Москва - Стамбул в эконом-классе составила 25560 руб. И еще 1045 руб. я заплатил за выбор места. Краткая информация о перелете: Boeing 737-800 (RA-73097), имя собственное М. Врубель Рейс SU2140: Москва (SVO) - Стамбул (IST) Номер места: 27F Авиакомпания: Аэрофлот Время в полете: 4:40 часа ___________________________________________________________________________ The evenig before my flught it snowed in Moscow for the first time since the New Year. A lot of snow, I was afraid that the flight would be canceled. My flight was at 7 a.m. To my joy, the snow stopped at about 02:00. But who could have expected that we would land in Istanbul in snow and rain? There was almost zero visability and the plane shook a lot. It have been my most difficult landing.Many thanks for the pilots! Visibility was good for most of...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0