В Махачкале водитель без прав насмерть сбил пешехода

Аватар автора
Сбил насмерть. В Махачкале 16-летний водитель без прав, управляя автомобилем Hyundai Solaris, выехал на тротуар и сбил 53-летнюю женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. В машине также находились пассажиры 14 и 16 лет — их доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0