Мать, бросившая 3 дочерей и уехавшая в Канаду, объявилась через 20 лет и попросила помочь с деньгами

Мать, которая бросила в 90‑е годы трёх своих дочерей и уехала в Канаду, объявилась спустя более чем 20 лет и требует с них многомиллионной помощи. Это удивительная история в духе турецких сериалов: брошенные дети долгие годы искали мать, в том числе и через программу «Жди меня», — сейчас это уже взрослые люди, они разбросаны по всей России, и вдруг их находит мать и говорит, что живёт в Нижегородской области, в Лыскове, и что ей нужна помощь детей.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0