Жители Богородска в очередях ожидают подвоза воды, так как воды ни в водопроводе, ни в магазинах

Уголовное дело возбудил Следственный комитет из‑за обезвоживания Богородска: перебои с водой там регулярные — каждое лето, осень, зиму и весну, — и каждый раз у администрации есть своё объяснение. Сейчас весь город без воды пятый день: вода кончилась даже в магазинах, и люди стоят в очередях, ожидая подвоза воды.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0