Тренер каратэ, в секции которого погиб восьмилетний мальчик, признал свою вину

Тренера, по вине которого погиб ребёнок, начали судить в Дзержинском суде. Трагедия эта случилась летом прошлого года: спортивная секция карате организовала выезд с детьми на природу. Было предусмотрено и питание. И курьер, который привёз еду на машине, наехал на восьмилетнего мальчика — он сдавал назад и ребёнка не увидел. Курьера уже осудили: ему дали 1 год и 10 месяцев принудительных работ, а теперь начали судить и тренера. Мать погибшего ребёнка требует для него серьёзного наказания.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0