ПРО ПРОМЫСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ | Кто идёт в сеть? И зачем? Рыбу фугу надо уметь готовить...

Аватар автора
«Кого ловить — вот в чём вопрос». Новый клип, созданный нейросетями, — городская притча в ритме синкопированного шансона. Рыбалка здесь — это метафора выбора: кого пускать в свою жизнь, кому доверять, а кто — всего лишь «пескарь», даже если красиво плещется. В кадре — вечерняя река и город, удочки и японский ресторан, ласковый кот и танцующий припев, который невозможно западает. Музыка — от нейросети, картинка — от нейросети, слова — от человека, попавшего в плен к нейросети. Музыка и исполнение: нейросеть Suno Сюжет, слова, режиссура: Old Hound Визуализация: нейросети Kling, Wan Video, Nano Banana Монтаж: Shotcut 🎣 Приятного просмотра. И помните: не каждый улов — промысел. Подпишись, если знаешь, кого ловить. Снимая пескаря́ с крючка и чертыхаясь на мучения, Один рыбак сказал мне так: «Вот рыбка – в жарке хороша и в принципе пригодна для копчения, Она клюёт и в сеть идёт, Но не имеет промысло́вого значения». Вокруг меня сомо́в и пескаре́й проносит быстроте́чная река, Но этот лов не выходил пока за рамки просто развлечения. Они клюют и в сеть идут, Но не имеют промысло́вого значения. Кого ловить — вот в чём вопрос, и не поможет Минрыбхо́з Нам отличить серьёзный лов от развлечения. Я ухожу от скользких тем и закрываю доступ тем, Кто не имеет промысло́вого значения. Мой друг харизмати́чен и речи́ст, к нему неудержимо тянет. Сказала другу: Ты – рыба фугу, Которую готовит только спец в крутом японском ресторане, А кто не спец, тому капе́ц! – Пойдёт на...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0