Сам включается Вай-Фай на телефоне автоматически

Аватар автора
О том, что делать, если сам включается Вай-Фай на телефоне автоматически. Итак, если включается Вай-Фай сам по себе, типа на телефоне Андроид автоматически включается Вай-Фай, нужно пойти в Настройки, в поиске ввести «Поиск» (войти в «Защита и местоположение» - «Местоположение» - «Поиск». Дальше, чтобы на Андроиде Wi-Fi не включался сам, нужно выключить настройку «СКанирование Wi-Fi». На этом всё. О проблеме, когда автоматически включается Вай-Фай на Андроид-телефоне сам, можно забыть. Ещё Вай-Фай может сам включаться дома, и тут поможет отключение другой настройки (смотри видео). Так что на вопрос «Почему включается вай фай на телефоне» ответ прост: потому что включена такая настройка, и её нужно отключить.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0