СТРОИМ ДОМ. ПАРОИЗОЛЯЦИЯ МАНСАРДЫ (#81 СЕРИЯ)

Дата: 13, 18, 20, 23, 26 февраля и 7 марта 2022 года. Друзья, всем большой привет со страниц нашего видеодневника. В этой серии мы продолжаем утеплять мансарду. Наконец-то выходим на финишную прямую по утеплению крыши. Осталось совсем немного. @dom_na_pechiвдохновил нас на создание подобного проекта. Небольшой и уютный домик. Хотелось дом на печи, но цены стали сильно кусаться. ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! Видимо всё-таки придётся отказаться от этой затеи. Очень жаль. В общем смотрите нашу новую серию «СТРОИМ ДОМ. ПАРОИЗОЛЯЦИЯ МАНСАРДЫ». Всем приятного просмотра. Кому интересно - смотрите: краткий обзор нашего дома по ссылке Все серии подряд в Плейлисте «Строим» дом» по ссылке Последнее виде по ссылке Мы семья с Урала, нас зовут Вова, Катя и наши дети - Максим и Виталик. В 2017 году мы купили участок в деревне для постройки своего собственного дома. На сегодняшний день дом из газоблока возведен под крышу без внутренней отделки. Нам предстоит ещё очень много работы как по дому, так и на участке. До скорых встреч на нашем канале. В краю березовом - автор стиха - С.Угрюмова. Музыка - В. Гурьева. Исполнитель - Вера Пенькова. #блогостроительстве

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0