Новое Небо и Новая Земля встретятся и начнут сливаться.

Аватар автора
Новое Небо и Новая Земля встретятся и начнут сливаться. О ситуации на планете в связи с идущим ее освобождением рассказали в Движении Сопротивления: Дорогие зрители! Мы всегда рады и очень признательны вашей поддержке и вы при желании можете легко это сделать: Поддержать автора канала можно здесь: ►Сбер 2202 2063 6332 5387 ►T-Банк: 5536 9140 6533 2326 ►Райффайзен банк 2200 3005 1254 8528 ►ПСБ 2200 0305 1800 2366 ►Поддержать канал донатом через сервис на Boosty.to: ►VKPay- по номеру телефона +7-959-128-42-79 ►По номеру телефона +7-959-128-42-79 «Несколько недель назад в расследовании дела об Эпштейне достигнут значительный прогресс, это напугало Темные Силы, и вмешался Скрытень. Война [в Иране] развязана Скрытнем и высокопоставленными членами Черного Дворянства, чтобы остановить золотую временную линию планеты. Идея создания новой мировой войны зрела у них давно. Эта война между Ираном и США является ключевым фактором, запускающим финал. Многие члены Черного Дворянства считают, что эта война между Ираном и США – это финал, и их Мессия придет. Они верят в свои пророчества и воплощают их в жизнь, потому что ожидают, что финал состоится. В этой войне есть несколько элементов: Израиль обладает ядерным оружием, США обладают ядерным оружием и, возможно, Иран тоже. Силы Света смогут деактивировать ядерные боеголовки, но существует угроза мировой войны. Конечно, этого не произойдет, но Скрытень использует этот страх, чтобы проявлять больше аномалий на поверхности.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0