(Рыбинск-40) ПЕРВЫЙ ТУРНИР ПО ГОЛЬФУ «КУБОК ГУБЕРНАТОРА»

Аватар автора
20 июня телерадиокомпания «Рыбинск-40» вела прямую трансляцию Первого турнира по гольфу «Кубок Губернатора». Уникальное спортивное мероприятие прошло в гольф-клубе «Коприно», куда приехали четыре десятка спортсменов из разных городов нашей страны. О самых интересных моментах, эмоциях гостей и игроков и, конечно, об итогах нашей работы расскажем прямо сейчас.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0