(Рыбинск-40) БАНЮ НА СЛИПЕ МОГУТ ВКЛЮЧИТЬ В ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ

Аватар автора
В муниципальном совете Рыбинска комиссией по экономической политике была одобрена инициатива городской администрации включить здание бани в микрорайоне Заволжье-2 в план приватизации. Напомним, что социально-значимый объект был закрыт в конце мая в связи с расторжением контракта со стороны арендатора.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0