Жозе Моуринью и «Реал». Загитова и Президентская академия.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова подвела итоги своего обучения. «Ну что, друзья, шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило. Поэтому жду ваших поздравлений, всем хорошего дня!» – сказала Загитова в видео для телеграм-канала. Так Алина объявила о завершении обучения в магистратуре. Спортсменка поделилась радостной новостью с поклонниками и призналась, что путь к диплому был непростым. Алина училась на факультете журналистики в Президентской академии по специальности «Продюсирование и культурная политика». Бакалавриат она окончила в июле 2024 года, после чего поступила в магистратуру. Теперь обучение полностью завершено. Спортсменку уже поздравили известные деятели фигурного катания. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отметила, что получение высшего образования — важный шаг для каждого человека. «Каждого человека можно поздравить, когда он получает высшее образование. У нас все вузы очень важные. Люди поступают, чтобы совершенствоваться. Поэтому с этим ее можно поздравить обязательно. Все наши ребята, которые были чемпионами мира и Европы, становились призерами, они очень умные и образованные. Все получали высшее образование. Я поздравляю Алину с получением высшего образования, очень рада за нее», — сказала Татьяна Тарасова. Поклонники также не забыли поздравить любимую спортсменку.: - Поздравляем Алину Загитову с завершением обучения в Президентской академии!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0