🎬 «Принимаю...» (короткий клип на стихи Блока) VNMUZEK #СтудияМУЗМОНСТР

Аватар автора
«Принимаю...» — это короткий клип в футуристическом стиле, созданный по мотивам стихотворения Александра Блока «О, весна без конца и без краю». Городские пейзажи, яркие краски, завесы и утро — всё это переплетается со строками о принятии мира, бессонных спорах и весеннем обновлении. Клип выполнен в эстетике футуризма: динамичный, яркий, дерзкий и красивый. 📌 Это клип от Студии МУЗМОНСТР. Подписывайтесь: #музыка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0