Почта России - ОБМАН или глупость? | посылка НЕГАБАРИТНАЯ

Рассказываю о том, как у меня за посылку из Петербурга в Ессентуки взяли в отделении «Почта России» на 500 рублей больше чем положено, и как я на следующий день общалась на почте с милыми дамами. Дамы на глаз определяют, что посылка «негабаритная» потому что она «большая и тяжелая». Жду ответа на свое заявление. © Светлана Полуэктова (Добрый косметолог) UPD: спустя 5 месяцев я получила почтовый денежный перевод в размере 330 рублей 80 копеек, таким образом Почта России признала мою правоту и компенсировала мне свою ошибку. ***************************************** #обманули_на_почте

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0