Крутимся вертимся. Сколько золота фармит Карачун?

Обычный бой для 49% игрока, крутили меня и вертели как хотели, но я сопротивлялся и выживал как мог, и подсасывал килы)) Тайминги: 00:00 - Приветствие 00:35 - Бой - Энск 03:55 - Кручусь верчусь 05:20 - Сколько золота фармит Карачун? Всем привет, меня зовут Мурод, я играю в танки уже давно, я 50% игрок ( если точно то 49,80%) играю в своё удовольствие иногда тащу и наношу много урона, стараюсь играть как статисты, смотря их стримы, но нифига не получается, голова вроде работает, а реализация не очень, вся техника прокачивалась на бронебойных и по сей день качается, в редких случаях использовал голду, с недавнего времени записываю всякие видео и шортсы, стримлю без Мата играю с подписчиками, ну в прочем и всё, приятного Вам просмотра и всего хорошего)) #красава

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0