ГОНИТЕ ПОДЧИНЕННЫХ К НАМ, ПОКА ОНИ ЖИВЫ! Наше выступление в Государственной Думе РФ

Наше выступление в Государственной Думе: Жесткое, но честное обращение к тем, кто отвечает за жизни людей на фронте. «ГОНИТЕ ПОДЧИНЕННЫХ К НАМ, ПОКА ОНИ ЖИВЫ!» Один из основателей отечественной тактической медицины, ветеран с 2014 года, прошедший 7 контрактов Юрий Юрьевич Евич рассказывает голую правду о нашей системе подготовки. Цифры поражают: мы готовим 46 тысяч человек в год своими силами, а врагов — более миллиарда. ⛔️ Беда в том, что люди не хотят учиться. Им некогда, им нужны деньги, они хотят в Турцию, но у них нет трех дней на медподготовку. ❌ Беда в том, что начальство молчит. При заводах есть люди, но их не гонят даже на бесплатные курсы выживания. 🚫 Беда в том, что мы забыли о Боге. Без духовного стержня душа открыта для влияния, которое ведет к поражению. Юрий Евич дает четкий посыл: «Возьмите большое полено и гоните подчиненных готовиться, пока они еще живы». Когда начнутся проблемы — будет поздно плакать. 📌 Смотрите видео, если вам не все равно. Молимся и работаем, братья и сестры. #Патриоты

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0