Романовы не просто самозванцы! Они безродные самозванцы.

Аватар автора
Всех родовитых при Рюриках князей и бояр романовы низвели до уровня крестьян, Или казаков если они успели от них смыться. А затем состряпали новые разрядные книги. Наплодив всяких разных Голицыных и Оболенских. Один из Голицыных насколько я помню даже смог заниматься половой жизнью ( смешной термин) с сестрёнкой двух братьев романовых Софьей. Правда если всю эту историю не состряпали потом штукатурщики типа Карамзина. А истинные родовитые князья в это время влачили жалкое существование в крестьянских избах. Об этом можно понять прочитав подредактированную суьбу одного из родовитых боярских семейств Морозовых. Так что кто хочет найти у себя самую знатную рюриковскую имперскую и княжескую кровь советую искать её в крестьянских семьях или в семьях сибиряков в местах где до 1775 года существовала Московская Тартария. И как тут не вспомнить: «А в комнатах наших сидят комиссары И девочек наших...» Да нет! Господа самозванцы Голицыны и Оболенские! В Октябре 1917 власть в России вернулась к её законным правителям. Не секрет что среди большевиков и комиссаров было много из очень старых ордынских семей. Низведённых романовыми по типу Морозовых до крепостных крестьян. Так что в 17 Мы просто вернули своё! Это были Наши комнаты и Наши девочки! А дополнительно подарили нашему родному Великому Русскому народу Свободу и Советскую Власть! И несмотря на феодальный строй в СССР аж до 1993 года не было народа на Земле счастливее чем наш советский народ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0