Электровелосипед fatbike на 26» колёсах

Аватар автора
Всем привет! Сегодня на обзоре Электровелосипед fatbike на 26» колёсах. Владельца зовут Олег, он не захотел появляться в кадре, но всё рассказал, что знает про свой Фэтбайк на 26» колёсах. Поддержите лайком и подпиской, мы старались! Приятного просмотра! #fatbike #езжунабатарейках опыт

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0