бардак на почте россии МОСКВА

Аватар автора
отделение 119634 МОСКВА. такое можно наблюдать каждый день. ЗА посылкой или отправкой письма можно простоять 2-3 часа. Хотя это цветочки бывает ещё хуже. В это виноваты не бедные работники почты на которых повесили все что можно и жкх и перевод денежных средств и выдачу пенсии и гастарбайтеров которые через почту проливают регистрацию в России (хотя причем тут почта?) И самое главное что вот это все за зарплату 15.000руб ДА ДА 15.000 руб. Ни кто не хочет работать идти за такие деньги! НУ и кто же виноват ?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0