ДТ 75 - запуск в мороз , толкаю снег.

Аватар автора
Всем привет 🤝 Снимаю видео про работу водителем и маленькие влоги про себя , если понравилось видео 💪🏻, Ставь 👍🏻лайк и подписывайся , спасибо за просмотр!🙋🏻♂️😎

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0