На борту летевшего из Москвы в Омск самолета умер пассажир

Аватар автора
На борту самолета, следовавшего из Москвы и Омск, умер пассажир, сообщила пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. В сообщении говорится, что инцидент произошел 20 июня. «Омским следственным отделом на транспорте проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности)», — сообщает ведомство. По данным телеграм-канала Mash, 37-летний мужнина после вылета судна из Шереметьево вскочил со своего места и начал бегать по салону . Пассажирам удалось связать его пластиковым хомутами, после чего мужчина успокоился. Когда его развязали, мужчина потерял сознание, помочь ему не смогли. В августе 2025 года 56-летний пассажир умер на борту летевшего из Москвы в Сочи самолета авиакомпании «Уральские авиалинии». Мужчине стало плохо, экипаж пытался оказать ему первую помощь, а командир решил совершить экстренную посадку. Однако спасти пассажира не удалось. Дата: 2026-06-22 Время: 15:32:00 Категория: Общество

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0