В Новгородском областном суде начали рассматривать уголовное дело о реабилитации нацизма

Жительница Великого Новгорода в прошлом году опубликовала стихотворение, строки которого искажали смысл празднования Дня Победы, на своей личной странице. Уголовное дело было возбуждено в апреле этого года. На предварительном следствии подсудимая признавала свою вину. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 24 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0