SCOTCH - Disco Band (Пo-pyccки)

Аватар автора
8 Марта - день рождение у двух замечательных братьев близнецов Дэвида и Питера Пола (известные по фильму «Няньки» 1994г.) К сожалению, Дэвид не дожил до сегодняшнего дня. Ну а Питер отмечает своё 65-летие. Этот шуточный клип посвящён им. SCOTCH - «Disco Band» 1.Куплет: Ночь летит на крыльях с Неба. Ветер дует - нам «налево». Сила есть - всегда Победа! Стиль «худеем» - до обеда. ПРИПЕВ: Пейте! Пейте! Вам налито. (Диско-бар открытый). Пейте! Пейте! Здесь открыто. (Заходите!) 2. Куплет: Рано думать о работе, Рано думать и о деле. Смайлик ночью в телефоне, Смайлик утром и на небе. ПРИПЕВ: Пейте! Пейте! Вам налито. (Диско-бар открытый). Пейте! Пейте! Здесь открыто. (Заходите!) ********************************* Раз - два, Раз - два, Раз - два, А нам «налево». Киберпанк, киберпанк, киберпанк Ждёт ответа.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0