В администрации округа состоялось заседание Совета депутатов.

Отчёт о проделанной работе и планы на будущее. В администрации округа состоялось заседание Совета депутатов. В повестку июньского заседания Совета депутатов округа вошли 11 вопросов. Отчёт о работе администрации представил Глава округа Дмитрий Викулов. Также на заседании обсудили подготовку кадров для экономики, социальной сферы и ЖКХ, программу по озеленению города и создание условий для развития спорта. Подробности в нашем сюжете.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0