Наша рыбалка в Курске на Базе Отдыха «Стадион»

Этой осенью мы приезжали порыбачить на Базу «Стадион». Вот краткий отчёт о пребывании в этом прекрасном месте. Наш улов: 8,7 кг карпа в количестве 6 особей! Ура!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0