КАК ИЗ 2 АПЕЛЬСИНОВ СДЕЛАТЬ 2 ЛИТРА СОКА

Сегодня мы будем готовить из 2 апельсинов 2 литра сока. ИНГРЕДИЕНТЫ: Апельсин=2 шт. Лимон=1 шт. Вода=2 л. Сахар= 11 ст.л.(или по вкусу). СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 2 апельсина моем под горячей водой, кладём из в морозильную камеру на 2 часа. Когда апельсины за морозятся, то достаём их и разрезаем ,так увеличит из скорость разморозки. Разморозка у меня составила 15 мин. Нарезов аккуратно на мелкие части апельсины. Погружаем в мясорубку, и перемалываем на мелкой насадке (если нету мелкой насадки то повторяем этот процесс ещё раз. Заливаем в мясорубку немножко воды и хорошенько вымыть остатки апельсина ,чтобы нечего у нас не пропало. Мы получаем кашицу которую пересыпаем в небольшую кастрюлю. После чего вливаем 2 л. воды. ставим на небольшой огонь и помешиваем до тех пор пока жидкость нагреется до такой степени что вы не сможете держать в ней палец, Даём постоять 10 мин., и процеживаем через мелкое ситечко процеживаем наш напиток, с помощью ложки отжимаем все остатки. Дальше добавляем внутрь сахар и выдавливаем лимон, после тщательно перемешиваем и даём напитку остыть. Осталось просто разлить наш сок в ёмкости и наслаждайтесь вкусом) #просто

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0