ИГРАЕМ В ZOMPIERCER | #5 БИТВА ЗА РЫЧАГ

Аватар автора
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КОММЕНТАРИИ, СОДЕРЖАЩИЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ КАНАЛЫ ИЛИ СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АВТОРОМ ДАННОГО КАНАЛА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НРАВЯТСЯ ЛАМПОВЫЕ ПОСИДЕЛКИ И ДУШЕВНЫЙ ОТЫГРЫШ ПЕРСОНАЖЕЙ В DnD? Переходи по ссылкам на удобный тебе ресурс, обязательно подписывайся на ребят и получай удовольствие. Поверьте, это того стоит. Мы сразились с... выдающейся дамой, отбив заветный рычаг. Это было сложно, конечно, но все же, пусть, я и не играл сам, но ощущения Atomic Heart почему-то почувствовал. Ну и, конечно, слегка подпортила ощущение от схватки не то, ситуация, которую я недопонял, не то зачем-то именно здесь убранная разработчиком возможность драться кулаками. Потому что если бы она была (или я бы ее нашел), переигрывать схватку не пришлось бы. Тем не менее, нам осталось окончательно зачистить город, после чего мы отправимся дальше, думая о том, как же решить проблему с питьевой водой. P.S. - пока видео грузится, я сдался и почитал о том, как же добывать воду. И это... Мне очень нравится данная игра. Она атмосферная и классная. Но я просто-таки не понимаю того, почему по вопросу сбора воды было принято такое совершенно неочевидное решение, вместо того, чтобы просто добавить в верстак возможность крафтить пластиковые бутылки. Или сделать стеклянные наполняемыми. Приятного вам просмотра)

0/0


0/0

0/0

0/0