КАК Я ЛОВЛЮ СУДАКА и ВЫСТАВЛЯЮСЬ НА ТОЧКУ с КАТЕРА SILVER SHARK 580. УТРОМ ЛУЧШЕ🎣💯!!!

Аватар автора
Приветствую вас дорогие друзья и подписчики 🤝 Как я и запланировал выехал в 4-е утра. В 4 30 уже стоял на точке. В районе 5 утра увидел первую поклёвку и взял судака около 2-х кг. Через некоторое время ещё один КЛЫКАСТЫЙ засёкся на мой крючок. Была отличная утренняя погода с полным штилем, ОКУНЬ гонял малька, у меня были поклёвки и вываживание рыбы!!! Все супер однозначно, и не смотря на ранний подъем чувствовал себя хорошо. Через некоторое время клюнул ещё один некрупный судачёк, которого я выпустил. Проверив ещё несколько точек я двинулся домой! Клёв был с 5-7 утра, далее ТИШИНА. Значит всё верно сделал что проснулся рано и поехал ЛОВИТЬ!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0