Курица запечённая в духовке в фольге

Очень люблю готовить, хоть и выдаётся редко ? Рецепт простой, но получается очень вкусно? Самый смак в том ,что картофель снизу запекается в соку овощей и мяса и становится очень нежным и вкусным! ? В этот раз я положила мясо сверху и на него лук, в следующий раз я положу сверху помидоры, под него мясо и потом лук? Люблю экспериментировать? #готовитьпросто

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0