ЦПГ 65сс / Honda dio35zx / Запил впускных окон

Всем привет недавно мне перестала нравится поршневая see 80сс так как время разгона так и не превзошли ожидания а нагрузка на коленвал которой у меня стоковый контрактный нагрузка выросла и я решил сесть цпг и установить более долгоиграющую 65сс (проточеный стоковый 50сс) после проточки был сделан небольшой портинг выхлопного окна и запил впускных окон убраны все выступят и сопли от литья. Установка прошла успешно теберь буду настраивать вариатор и карбюратор под новые реали гаражного тюнинга о всех этапах будут отдельные видео если будет экшон и вам понравится жду теперь погоду для полноценной обкатки. сток dio35zx конф цпг see цпг скутера

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0