Как сделать сахарные петушки

Делаю сахарные петушки. Беру сахар, насыпаю в ковш на половину и заливаю водой по верх сахара, по уровню сахара. И ставлю на большой огонь, как закипит ждём когда потемнеет. Мешать не желательно. После разливаем.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0