Кошачий притон устроили в многоквартирном доме Бийска («Будни», 11.06.26г., Бийское телевидение)

В подъезде - не продохнуть, в квартирах - ещё хуже. Жители многоэтажки по ул. Красноармейской борются с соседкой, которая устроила из своей квартиры «кошкин дом». Люди, купившие квартиру за смежной стеной, не могут въехать в собственное жильё из-за невыносимого едкого смрада.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0