Начало лета и много воды • Filatik's Vlog [15]

Аватар автора
Душевно приветствую! Стало больше дождей и меньше жары. Но вместе с этим вероятность попасть под дождь вырастает тоже. И от этого грустно. Но лето только начинается, нужно радоваться и наслаждаться. Берите с собой зонтик, аккуратнее ходите около дорожной части. Муа :3 С вами был Filatik! Увидимся через 2 недели! А пока можете следить за мной по следующим ссылкам: Видео доступны на следующих ресурсах: #water Таймкоды для навигации: 00:00 - Начало 02:21 - Первый ливень 05:05 - Фильм Закулисье реальности 11:43 - Второй ливень 16:40 - Открытие купального сезона 27:35 - Третий ливень 31:55 - Аквапарк 39:15 - Бонус

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0