Набиваем Орбиту Правим Руки))...Мир Танков...Не забрать Забрать Голдку на VK Play))...18+

Аватар автора
============== Правила на канале тут для всех одни: 1) Не подымать разговоры касающиеся Политики,Рилигии,Рассовых и всех иных разговоров и моментов приводящим к спорам и беспорядку в чате...! 2) Увожать Стримера себя и людей которые находящиеся в чате...(культурное общения без мата и оскорблений) 3) Все вопросы о совместных стримах и помоше в рекламе и развития канала строго в личку(Самореклама на канале Запрещена) ======================================================== Привет всем! Меня зовут Михаил мне 39 лет...Стримы по танкам, делаю и по другим игррам ,надеюсь тебе понравится на моем канале и ты задержишься у меня...С тебя подписка, лайкосик с меня контент все по честному)) Проходи присаживайся по удобней и наслаждайся просмотром... ======================================================= Если понравилось проставь лайк и подпишись, тебе не сложно а мне приятно и мотивирует на создания дальнейшего контента...Спасибо..... ======================================================= Поддержать на прямую Юмани: 4100117284909630 ======================================================= Медиа в донателке есть можно заказывать клипы 73р Один трек с клипом!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0