S19-EP20 цикл 1035+ / Я добью водный астероид - Oxygen Not Included

Аватар автора
------ Oxygen Not Included: Spaced Out! Сезон 19. НОВЫЕ астероиды, черты дубликатов, ракеты, скопления ресурсов, радиация, ядерный реактор, мутации растений, артефакты и много всего НОВОГО ждет Нас... А еще чу-чуть механик :) ------ Стримы бывают вечером. После 19-20 или даже 23-00 по МСК. А также иногда днем после обеда. ------ Просьба в чате: - не ругаться; - не материться; - не оскорблять никого; - быть политкорректным. И вообще быть на позитивчике и дружелюбным. ------ Мы с вами вместе ответим на вопросы: Как сжижать газы? Как получить жидкий кислород водород? (ах да лизерка ;) ) Как расплавить металлы? Мы уже расплавили алюминий, железо, сталь, ниобий, алмаз, абиссалит, вольфрам. Как охладить базу? Как построить турбину? Cтроим системы охлаждения на охладителях жидкости и турбинах. А также осваиваем вулканы золота, железа, ниобия, воронки пара, водорода, других газов, гейзеры шуги, соленой воды, рапы, углекислого газа... И не забываем про радиацию, рад болты, ядерный реактор, новые исследования, новые ракеты, новые черты дубликантов, новые животные и растения с их мутациями... ------ #EarlyAccess

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0