В Севастополе стартовал сезон сбора черешни

Не пропустите главные события из жизни Севастополя На прилавках Севастополя появилась местная черешня — в хозяйствах города начался сезон сбора урожая. В прошлом году садоводов подвела погода, а нынешний сезон даёт надежду на хороший результат. Какой урожай ждут аграрии? СТВ в социальных сетях: Редакция новостей СТВ: По вопросам размещения рекламы: 8(916)767-61-01

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0